18 июля 2023
261
Инкубаторы Стимул с новейшей автоматикой

Для подбора идеальной модели инкубатора, который будет соответствовать всем вашим требованиям, нужно учесть перечисленные критерии. Сегодня производители предлагают покупателям большой выбор инкубаторов, отличающихся различными полезными функциями. Компания «Стимул-Инк» не первый год работает на отечественном рынке. При необходимости вы всегда можете обратиться к нам за консультацией по подбору автоматического инкубатора.

Особенности автоматических инкубаторов

В продаже можно найти разные модификации автоматических инкубаторов. Они работают не только от сети, но и от аккумулятора. Для разведения домашней птицы предпочтительнее именно автоматический инкубатор, так как яйца в нем переворачиваются строго по времени, что позволяет существенно сэкономить время. Для этого достаточно задать в настройках конкретный цикл, к примеру, 4 часа. По истечении этого времени яйца каждый раз будут переворачиваться. Необходимо периодически следить за тем, чтобы заданные настройки не сбились.

Одним из главных преимуществ автоматических инкубаторов является наличие специальной сигнализации. Она моментально оповещает об аварийном отключении инкубатора, что помогает избежать негативных последствий, связанных с изменением температуры внутри прибора. В качестве индикатора выступает цветная лампочка либо звуковой сигнал. Также в продаже можно найти модели инкубаторов, которые дополнительно комплектуются аккумулятором.
Позвоните нам!
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов.
Ваш логин
Ваш пароль